
Томск,
ул. Пушкина 10/1, стр. 8

Тел. 977-400
+7(923) 457-74-00

Пн.-Пт.: 9:00-18:00
Сб.:10:00-18:00
Вс.: выходной

e-mail: info@907090.ru
Создание благоприятного микроклимата в автомобиле был всегда актуален. И, если летом автомобиль нуждается в охлаждении, то в другие сезоны, которые длятся в три раза дольше лета – напротив, в подогреве.
И предпусковые подогреватели двигателя Webasto отлично справляются с подобной задачей в наших Сибирских условиях.
Мы сертифицированный центр по установке и обслуживанию Webasto в Томске. Мы готовы предоставить комфорт в Ваш автомобиль зимой с помощью:
Также мы, Сервисный центр Webasto в Томске:
Предпусковые подогреватели Webasto обеспечивают запуск двигателя ещё до начала поездки на любой машине и в самый сильный мороз! В российском климате прогрев двигателя и салона автомобиля перед пуском, а иногда и во время движения - необходимое условие его нормальной эксплуатации.
Мы предлагаем предпусковые подогреватели Webasto(продажа, установка, обслуживание) гарантия на оборудование и установку.
Предпусковые подогреватели двигателя Hydronic
Мы предлагаем установку предпускового подогревателя двигателя Hydronic в Томске производства немецкой компании Eberspacher.
Система полностью автономна, не требует запуска двигателя, и запускается с помощью програмного таймера, дистанционного пульта или мобильного телефона. Достаточно только запустить подогреватель за 30 минут до поездки. За это время двигатель полностью прогреется и Ваш автомобиль будет готов.
Бинар - предпусковой подогреватель двигателя в Томске
Предпусковой подогреватель Бинар или воздушный отопитель Планар, а также любую другую модель аналогичного оборудования Вы сможете найти в ассортименте нашей компании. Бинар в Томске. Данная техника зарекомендовала себя во время эксплуатации в самых суровых условиях холодной сибирской зимы.
Электрические подогреватели двигателя Северс+
Северс+ - предназначен для предпускового подогрева двигателя внутреннего сгорания транспортных средств и агрегатов, имеющих жидкостную систему охлаждения. Подогреватель двигателя Северс+ подходит как для легковых, так и для грузовых автомобилей отечественного и импортного производства.